Gesamtübersicht BAföG Sachbearbeiter*innen

Persönliche Beratungszeiten entfallen aktuell. 

Unterlagen und Anträge kannst du bequem, sicher und quittiert über unser Upload-Portal hochladen.

 
  Raum (030) 93939-
Herr Radeck
Teamleitung BAföG
0.16 6600
Frau Mallok
Hauptsachbearbeitung BAföG
0.06 6610
A Aks Frau Diercke 0.15 6611
Akt Ama Frau Gerkens 0.15 6612
Amb Ayde Herr Drewalowski 0.07 6617
Aydf Baul Frau Seiz-Tackmann 0.08 6614
Baum Berng Frau Michalk 0.17 6616
Bernh Boer Frau Brunow 0.07 6619
Frau Hoffmann, W.
Hauptsachbearbeitung BAföG
1.19 6630
Boes Bren Frau Schulze 1.16 6632
Breo Calli Herr Eisenknappl 1.17 6633
Callj Cort Frau Schreiber 1.17 6634
Coru Dep Frau Funk-Matthies 1.18 6631
Deq Dq Frau Köhn 1.18 6635
Dr Eise Frau Hoppe 1.20 6637
Eisf Er Frau Fröhlich 1.20 6636
 
  Raum (030) 93939-
Frau Dr. Tonisch
Teamleitung BAföG
1.21 6700
Herr Litke
Hauptsachbearbeitung BAföG
1.11 6710
Es Floh Frau Kurka 1.02 6711
Floi Gale Frau Czech 1.02 6712
Galf Glis Frau Rohde 1.15 6721
Glit Grua Herr Kliegel 1.14 6714
Grub Hai Herr Müller 1.13 6715
Haj Heik Frau Juskovic-Majchrzak 1.13 6713
Heil Hid Frau Schoop 1.12 6718
Frau Köppe
Hauptsachbearbeitung BAföG
1.04 6730
Hie Huf Frau Gentele 1.10 6738
Hug Jab Frau Richter 1.09 6739
Jac Jz Frau Pamin 1.08 6733
Kaa Kauf Frau Dietrich 1.08 6734
Kaug Kie Frau Fröhner 1.06 6735
Kif Kler Frau Rueß 1.05 6742
Kles Kof Frau Hahnfeldt 1.05 6737
Kog Kret Herr Sperschneider 1.03 6736
 
  Raum (030) 93939-
Frau Steinbach
Teamleitung BAföG
2.21 6800
Herr Schüler
Hauptsachbearbeitung BAföG
2.08 6810
Kreu Kurt, S. Frau Schönberg 2.09 6811
Kurt, T. Lebe Frau Schüler 2.04 6815
Lebf Lissd Frau Janz 2.04 6812
Lisse Manha Frau Meyer 2.03 6817
Manhb Mel Frau Kämmerer 2.03 6816
Mem Mohaml Frau Paul 2.02 6819
Mohamm Nas Herr Granke 2.02 6818
Herr Willert
Hauptsachbearbeitung BAföG
2.10 6830
Nat Nguyen, Thi. Frau Seeber 2.11 6832
Nguyen , Thj. Oezt Herr Kuhrt 2.12 6833
Oezu Palm Frau Folke-Hahn 2.05 6831
Paln Pik Frau Rehfeld 2.13 6836
Pil Puf Frau Reichelt 2.14 6838
Pug Rehb Frau Falkowski 2.15 6837
Rehc Roer Frau Schröter 2.18 6839
Roes Sag Frau Still 2.20 6835
 
  Raum (030) 93939-
Frau Schulz
Teamleitung BAföG
3.09 6900
Frau Salatzki
Hauptsachbearbeitung BAföG
3.14 6910
Sah Schaed Herr Holz 3.17 6918
Schaee Schmitt Frau Ruck 3.02 6914
Schmitu Schulze, L. Frau Rosenthal 3.02 6912
Schulze, M. Serf Frau Gräfe 3.13 6913
Serg Soni Frau Esser 3.12 6911
Sonj Stoh Herr Strohfeldt 3.12 6921
Stoi Tau Frau Woskowiak 3.11 6915
Frau Kodanek
Hauptsachbearbeitung BAföG
3.08 6930
Tav Torn Frau Markert 3.10 6932
Toro Uhl Frau Wallstaff 3.03 6935
Uhm Vo Herr Cramer 3.03 6936
Vp Weiss, Z. Herr Münch 3.04 6937
Weissa Woj Frau Tskipurishvili 3.10 6938
Wok Your Frau Ladenthin 3.05 6939
Yous Zz Frau Hasse 3.05 6941
 
Herr Gröger-Hafermann
Leiter für Ausbildungsförderung
4.10 6003
Herr Knopp
Stellvertr. Leitung für Ausbildungsförderung
4.08 6006
Frau Barth
Sekretariat für Ausbildungsförderung
4.09 6004