Gesamtübersicht BAföG Sachbearbeiter*innen

Persönliche Beratungszeiten entfallen aktuell. 

Unterlagen und Anträge kannst du bequem, sicher und quittiert über unser Upload-Portal hochladen.

 
  Raum (030) 93939-
Herr Radeck
Teamleitung BAföG
0.16 6600
Frau Mallok
Hauptsachbearbeitung BAföG
0.06 6610
A Akj Frau Diercke 0.15 6611
Akk Alti Frau Gerkens 0.15 6612
Altj Aug Herr Drewalowski 0.07 6617
Auh Basc Frau Seiz-Tackmann 0.08 6614
Basd Bergj Frau Michalk 0.17 6616
Bergk Bod Frau Brunow 0.07 6619
Frau Hoffmann, W.
Hauptsachbearbeitung BAföG
1.19 6630
Boe Braun, C. Frau Schulze 1.16 6632
Braun, D. Bui Herr Eisenknappl 1.17 6633
Buj Chen Frau Schreiber 1.17 6634
Cheo Dar Frau Funk-Matthies 1.21 6631
Das Dit Frau Köhn 1.18 6635
Diu Dum Frau Hoppe 1.20 6637
Dun Elj Frau Fröhlich 1.20 6636
 
  Raum (030) 93939-
Frau Dr. Tonisch
Teamleitung BAföG
1.06 6700
Herr Litke
Hauptsachbearbeitung BAföG
1.11 6710
Elk Fec Frau Kurka 1.02 6711
Fed Frankem Frau Czech 1.02 6712
Franken Geisl Frau Rohde 1.15 6721
Geism Gol Herr Kliegel 1.14 6714
Gom Guent Herr Müller 1.13 6715
Guenu Hamme Frau Juskovic-Majchrzak 1.13 6713
Hammf Heina Frau Schoop 1.12 6718
Frau Köppe
Hauptsachbearbeitung BAföG
1.04 6730
Heineb His Frau Gentele 1.10 6738
Hit Huf Frau Richter 1.09 6739
Hug Janik Herr Fares 1.09 6731
Janil Kalaf Frau Pamin 1.08 6733
Kalag Keg Frau Dietrich 1.08 6734
Keh Kic Frau Rueß 1.05 6742
Kid Klosa Frau Hahnfeldt 1.05 6737
Klosb Konj Herr Sperschneider 1.03 6736
 
  Raum (030) 93939-
Frau Steinbach
Teamleitung BAföG
2.21 6800
Herr Schüler
Hauptsachbearbeitung BAföG
2.08 6810
Konk Krolk Frau Schönberg 2.09 6811
Kroll Kurt, M. Frau Seeber 2.05 6813
Kurt, N. Le, The. Frau Schüler 2.04 6815
Le, Thf. Linke, B. Frau Janz 2.04 6812
Linke, C. Make Frau Meyer 2.03 6817
Makf Mef Frau Kämmerer 2.03 6816
Meg Miras Frau Paul 2.02 6819
Mirat Mul Herr Granke 2.02 6818
Herr Willert
Hauptsachbearbeitung BAföG
2.10 6830
Mum Nguyen, Ln. Frau Rehfeld 2.11 6836
Nguyen, Lo. Oezba Herr Trepte 2.11 6840
Oezbb Pall Herr Kuhrt 2.12 6833
Palm Pham, M. Frau Folke-Hahn 2.13 6831
Pham, N. Preus Frau Reichelt 2.14 6838
Preut Rast Frau Falkowski 2.15 6837
Rasu Rim Frau Schröter 2.18 6839
Rin Rur Frau Still 2.20 6835
 
  Raum (030) 93939-
Frau Schulz
Teamleitung BAföG
3.09 6900
Frau Salatzki
Hauptsachbearbeitung BAföG
3.14 6910
Rus Sarij Herr Holz 3.17 6918
Sarik Schmidt, C. Frau Ruck 3.02 6914
Schmidt, D. Schue Frau Rosenthal 3.02 6912
Schuf Schweig Frau Geisler 3.13 6916
Schweih Siek Frau Gräfe 3.13 6913
Siel Stank Frau Esser 3.12 6911
Stanl Strud Frau Gillet 3.11 6920
Strue Tey Frau Woskowiak 3.11 6915
Frau Kodanek
Hauptsachbearbeitung BAföG
3.08 6930
Tez Tref Frau Markert 3.10 6932
Treg Uy Frau Wallstaff 3.03 6935
Uz Wage Herr Cramer 3.03 6936
Wagf Wens Herr Münch 3.04 6937
Went Wolf, M. Frau Tskipurishvili 3.10 6938
Wolf, N. Yo Frau Ladenthin 3.05 6939
Yp Zz Frau Hasse 3.05 6941
 
Herr Gröger-Hafermann
Leiter für Ausbildungsförderung
4.10 6003
Herr Knopp
Stellvertr. Leitung für Ausbildungsförderung
4.08 6006
Frau Barth
Sekretariat für Ausbildungsförderung
4.09 6004